|
|
DT при загрузке выдает ошибку
alexela, Garykom, p-soft, tulke, Михаил Козлов, PR, Злопчинский, Олдж, KoZuB, CepeLLlka, vis, Timon1405
| ☑ |
|
0
Олдж
27.06.26
✎
21:28
|
Доброго всем дня, есть DT, размер 1,5Гб
Ошибка при загрузке "Неверный формат файла для загрузки информационной базы" и кнопка ОК
DT вытянули с сыпавшегося диска. Возможно ли его "починить" или умерла, так умерла ?
|
|
|
1
Garykom
гуру
27.06.26
✎
22:55
|
Какой смысл если часть данных того?
Лучше потратьте время и деньги на инвентаризацию с вводом остатков в чистую базу
|
|
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил. Эдвард Йодан