с апач проблем не имею
но понадобилось именно иис
каталогу 1с и файловой дал права
вроде через конфигуратор публикую
ИСАПИ и Веб сопоставление указал путь к wsasapi.dll из bin
получаю что по 80 что по 443 500 ошибку
подскажите что не так ? сам ИИС пашет