|
|
Чем дальше в ЧЗ, тем страшнее ПИОТы
PLUT, Tarlich, MWWRuza, ОператорПК, Злопчинский, Гений 1С, kittystark, d4rkmesa, LLeonidov, leshikkam, eddy_n, shuhard
| ☑ |
|
0
Гений 1С
гуру
26.06.26
✎
19:14
|
Жизнь меня пока не сталквала с ПИОТами.
Но вот сегодня столкнулся с проблемой.
Иногда драйвер выдает ошибку:
При печати чека произошла ошибка.
Контрольная марка не проверена
Используемый драйвер оборудования не сертифицирован или снят с поддержки.
Обратитесь, пожалуйста, за помощью к поставщику драйвера
Но фишка не в этом.
Настоящий кошмар сознания-разума разработчиков в том, что если отложить чек, то криптохвост марки не сохраняется, а без криптохвоста не ПИОТируется.
Получается, нужно заново сканировать марки.
А обычно товар уже отдан клиентам...
Похороны Розницы идут ударными темпами, товарищи.
|
|
|
1
eddy_n
26.06.26
✎
19:23
|
(0) Было же сказано - храните деньги в сберегательной кассе.
|
|
|
2
Tarlich
26.06.26
✎
19:51
|
Установил по инструкции, проработало несколько дней и тоже вылетела ошибка "Используемый драйвер оборудования не сертифицирован или снят с поддержки." сам драйвер и обработку брал для атола из бин с 10,10,8,24 . вернул на ту что в конфигурации - пока полет норм , уже установил где то на 15 ккм - только треть более мененее - на остальных регулярно проблемы разного характера, вчера в одной конторе 3 штриха и единая база , только на одном взлетело все ок.
|
|
|
3
d4rkmesa
26.06.26
✎
20:17
|
(0) Пора запасаться едой, сигаретами (кому актуально), всем маркируемым.
|
|
|
4
PLUT
гуру
26.06.26
✎
20:48
|
(0) > Похороны Розницы идут ударными темпами, товарищи.
а ЭФ3 умерла или еще не родилась? я что-то пропустил походу
|
|