День добрый Есть ЗУП Корп (3.1.34.295) на платформе 8.3.24.1667.
Столкнулись с такой проблемой переходящий больничный. Начался в мае закончился в июне. Если период документа стоит май то дни за счет работодателя нормально считаются если же период стоит июнь, то сумма начислено - 0 и в начислениях нет строки по поводу оплаты больничного за счет работодателя.
С чем это может быть связано?
(0) Если проводите июнем, то как в мае отражено отсутствие, каким кадровым доком? Возможно оплата больничного за счет работодателя имеет более низкий приоритет в настройках, нежели то, которым в мае отражен невыход
В мае отражено неявками и тем же больничным с 27.05 по 15.06.
Да если неявки отменить то больничный рассчитывается нормально и июнем. Но вроде как раньше не требовалось распроводить неявки, только вот после нового релиза.