Имя: Пароль:
1C
 
Есть ли готовая функция в ERP для получения себестоимости?
0 ИС-2
 
24.06.26
15:16
Есть ли в БСП готовая функция в которую можно передать на входе номенклатура + организация + дата и получить готовую себестоимость?

Как вариант можно сформировать отчет Себестоимость товаров организации. Далее разделить сумму на кол-во
1 formista2000
 
24.06.26
15:27
В БСП такого нет.
Ой, есть!
В платформе есть.
2 formista2000
 
24.06.26
15:19
+ ERP или БСП? Надо курить СЛУ (систему линейных уравнений), если ERP.
3 paramedic
 
24.06.26
15:44
Еще раз внимательно перечитайте, что вы написали, вспомните что такое себестоимость, вспомните, что в ЕРП дохрена разрезов учета номенклатуры и подумайте: а можно ли вообще решить эту задачу, получив при этом правильный ответ.
4 craxx
 
24.06.26
16:25
(0) причем тут БСП вообще? себестоимость по разному учитывается в разных конфах на БСП
5 craxx
 
24.06.26
16:27
(2) не надо ничего курить, там есть соотвествующий РН, запросом к которому вытаскиваешь готовую себестоимость.