Прошу тыкнуть носом.
Ранее с ОСУ не стакливался, не могу понять что я делаю не так.
Имеем ERP 2.5.22.184.
C 01.07 начинаем работать с парфюмерией и бытовой химией в режиме ОСУ.
Что я сделал :
1. Включил вид продукции Парфюмерные и косметические средства и бытовая химия в Интеграции с ИС МП.
2. Указал что УР и ОСУ начинается с 01.06.2026 (для теста)
3. Завел вид номенклатуры с особенностью учета - Парфюмерные и косметические средства и бытовая химия.
4. Завел номенклатуру с указанием вида номенклатуры.
5. Указал единичный штрихкод.
Создаю документ РТУ, в табличной чаты Товары мне доступна проверка и подбор для данного вида продукции, но мне предлагается отсканировать поэкземплярно коды, никакого упоминания ОСУ нет.
(3) попробую демо базу поднять, чтоб хоть глазами посмотреть как работа в режиме ОСУ выглядит, пока что видел только скриншоты.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший