|
|
Проблема с фронтол 6.28.6.9
| ☑ |
|
0
MelS12
22.06.26
✎
16:00
|
"Работа с ККМ АТОЛ 11Ф возможна только в режиме регистрации каждой позиции"
Подскажите какую настройку надо включить, гугл никакой инфы не дал
|
|
|
1
zenik
22.06.26
✎
18:00
|
у фронтола свой букварь хороший.
|
|
Есть два вида языков, одни постоянно ругают, а вторыми никто не пользуется.