Имя: Пароль:
1C
1С v8
Кнопка со стандартной командой на УФ
0 Dunstan
 
21.06.26
09:52
Вопрос: На форме размещен список значений в виде таблицы значений. ТЗ содержит значение и пометку. Автоматически на форме размещается кнопка "Еще" со стандартными командами. Пользователю лень нажимать кнопку еще и выбирать стандартные команды. Вопрос: Как Сделать кнопку и соответственно команду по которой вызывать какую-то стандартную команду. Например, поиск по значение или установить/снять все пометки.
1 Ёпрст
 
гуру
22.06.26
00:40
(0) открываешь справа вкладку стандартные команды, там разворачиваешь свой реквизит, нужные тебе команды перетаскиваешь    мышой на форму. При необходимости, оформляешь для красоты в группу.
2 Ёпрст
 
гуру
22.06.26
00:46
Ну или просто добавить кнопку в командную панель, выбрать стандартное  действие реквизита и установить свойство ПоложениеВКоманднойПанели...
3 mikecool
 
22.06.26
10:41
(2) а это, емнип, пользователь и сам должен мочь... или нет?
4 mikecool
 
22.06.26
10:41
да, пользователь может
так что автор - посылай его в "Изменить форму"
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс