Здравствуйте! Подскажите, работает ли у кого-то нормально? если да, то что мы делаем не так... РСКП (перечисление на карты МИР) есть у людей суммы взысканий, в 1С они указаны, в файле обменном суммы тоже есть, а в ЕБП данная информация не загружается.
(1) спасибо и низкий вам поклон! гуглила, но неудачно... сама уже до этого решения дошла
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой