Открываю форму выгрузки документов в обработке клиентбанк. В процессе заполняю, что мне нужно. А вот с выгрузкой проблема. Процедура на кнопке не экспортная. А если дальше пройтись отладчиком, то происходит использование объекта обработки.
Его у меня тоже нет.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс