Форум
Вход
Вход
Регистрация
Знания
1С:Предприятие
Инф. технологии
О жизни
Книга знаний
Учебные курсы
Wiki
Поиск
Секции
IT-новости
Веб-мастеринг
Администрирование
Жизнь форума
Наука и технологии
Юмор
Другие секции...
Работа
Обсуждения
Вакансии
О нас
О форуме
Правила
Рейтинг
Карта сайта
Объявления
Контакты
Имя:
Пароль:
Войти
1C
забыл пароль к postgesql 10
☑
0
asd123
12.10.23
✎
07:21
ДД! postgesql 10 забыл пароль не могу подключить через pgadmin, где его можно посмотреть
1
ads55
12.10.23
✎
07:25
(0)
https://www.geeksforgeeks.org/postgresql-reset-password-for-postgres/
вот тут описано.
2
asd123
12.10.23
✎
07:29
спасибо
3
asd123
12.10.23
✎
07:30
а приложение будет подключаться к базе?
4
ads55
12.10.23
✎
07:31
(3) какое приложение?
Пароли там как минимум в двух местах. Вы пароль от чего забыли?
5
asd123
12.10.23
✎
07:34
от postgres в pgadmin
6
ads55
12.10.23
✎
07:44
(5) в (1) тогда смотрите.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
Форум
|
Правила
|
Описание
|
Объявления
|
Секции
|
Поиск
|
Книга знаний
|
Вики-миста