Имя: Пароль:
1C
 
1c 8 и диаграмма
0 BaHgaJI
 
08.06.23
15:14
Коллеги, добрый день!

Редко работаю с диаграммам, есть гистограмма с горизонтальными подписями точек возможно сделать так, чтобы длинные подписи точек переносились?
Знаю что на форме это возможно сделать (сам делал, вручную устанавливал в текст переносы строк разбивая строку по словам), а тот же код в таб. доке не отрабатывает, если надпись длинная она просто уезжает,
а если ориентацию подписи поставить авто, то он начинает ее крутить под углом, что выглядит убого.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший