Нужен совет, мнение колег. Заказчик мелкий холдинг с двум заводами. На одном стояло УПП, а на втором недавно купленном стоял SAP. На заводе с SAP поставили недавно УПП и заводы стали обмениватся между собой данным. Сйча планируется переход предприятия на ERP. Мне видится следующая проблема. Если я перенесу им базы на ERP, то накроется оен если я переношу базы по одиноке. То ест штатный перенос в штатных же базах ERP каждой даст свои идентификаторы. Соответственно нужен совет как лучше организоват перенос, переход и обмен после перехода.
1)Собрать в единую базу для переходва и потом одну из базы сделать переферийной
2)Перенести по отдельности и потом организвать обмен на КД
3Перенести по отдельности и организовать обмен на 1С Шиа
4)Ну Ваш вариант
Никаких перефериек, единая база. Работа на едином сервере
Свой вариант
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший