Столкнулся с такой проблемой - в тонком клиенте в динамическом списке пользователь настраивает ширину колонок - она сохраняется.
Если же делать настройку того же списка в веб-клиенте - то при повторном запуске клиента ширина сбрасывается на дефолтную.
Эта проблема как-то решается стандартными средствами?
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование. Фредерик Брукс-младший