Имя: Пароль:
1C
1С v8
БП 3.0 Программное создание документа.
0 Azgerd
 
20.05.22
16:21
Здравствуйте! С помощью внешней обработки программно создаю документ РеализацияТоваровУслуг. При заполнении табличной части Товары после указания номенклатуры необходимо заполнить остальные реквизиты табличной части, кот. при ручном заполнении автоматически подтягиваются при выборе номенклатуры. В форме документа есть коллекция ТекущиеДанные, где уже есть необходимые данные, но при программном заполнении как вытянуть эти значения (СчетУчета, НДС и т.д) ?
1 mikecool
 
20.05.22
16:26
используй процедуру, кот вызывается по событию выбора номенклатуры и будет тебе щастье
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший