1C запускается при входе на удаленку. Надо чтобы можно было подключиться к этому пользователю через отладку в конфигураторе. Прописал
"C:\Program Files (x86)\1cv8\common\1cestart.exe" ENTERPRISE /s "t2:3541\up" /N "КладовщикТСД" /P "" /Debug
Но в списке пользователей доступных для отладки его нет. Что не правильно написал в ключе запуска ?
(5) нет, подключиться из конфигуратора в клиенте можно только если есть галка "Отладка в текущем сеансе разрешена"
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой