Добрый день УТ11,создал доп. реквизиты номенклатуры -цвет и Размер ,нужно их вывести в этикету .шаблон этикетки вижу, могу редактировать. Куда копать подскажите ?
Доп. реквизиты должны появиться в реквизитах номенклатуры в редактировании шаблона этикетки. Оттуда их можно добавить в шаблон. А вообще цвет и размер логичнее делать характеристиками.
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.