Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
В 1С КА 2.4 есть возможность установки срока оплаты. Можно ли установить на уровне договора этот срок оплаты или же надо использовать этапы оплаты (графики оплаты) в заказах клиента?
Эти продажники весь мозг проели, что в старой (видимо КА 2.0) программе была возможность в договоре в разделе "Расчеты" установить галочку "Установлен срок оплаты:" и указать кол-во дней.
(1) Добрый, а если соглашения не использовать, то только на уровне заказа/реализации указывать графики оплаты, правильно?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший