Доброго всем дня. Возникла проблема с программным указанием серий номенклатуры в документе ввода остатков. Пытаюсь это сделать следующим кодом
НоваяСерия.Записать();
НоваяСтрока.Серия = НоваяСерия.Ссылка;//хотя вроде сейчас это не используется
Док - это документ ввод остатков
НоваяСтрока - Строка табличной части "Товары" этого документа
Документ создается, табличная часть заполняется, серии указываются (по крайней мере, если нажать кнопку "Указать серии", то там все заполнено, как нужно). Но никаких движений по регистрам не происходит и значок указания серий красный. Если же нажать кнопку "Указать серии" и ничего не менять в открывшемся окне (повторюсь, в открывшемся окне всё заполнено так, как и ожидалось), а просто нажать кнопку "Завершить", то значок в табличной части становится зеленым и движение по регистрам происходит. Что-то я упускаю?
(0) СтатусУказанияСерий у меня был 7, надо 8. Проблема решена.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс