Имя: Пароль:
1C
 
МДЛП отгрузка на экспорт
0 Eeeehhhh
 
25.06.20
09:53
Всем добрый день. Кто-нибудь знает, как формировать уведомление при отгрузке на экспорт и отправке в Честный знак?
1 Eeeehhhh
 
25.06.20
11:08
Вместо апа, конфигурация ут 11 с установленной библиотекой МДЛП от 1С. Все последнего релиза.
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший