Добрый день! УТ 11.4
Подскажите пожалуйста, на ордерном складе оформляю заказ поставщику, потом он должен попасть в рабочее место Приемка товаров на склад как на фото, а у меня он туда не попадает
https://a.radikal.ru/a08/1907/f7/67b5d66b4f27.png
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой