Здравствуйте! Подскажите люди добрые чайнику) в форме справочника добавил реквизит, РегистрСведенийМенеджерЗаписи. Вывел на форму. Заполнил, записал в регистр. Но при повторном открытии данные из формы изчезают. Как сделать, чтобы не исчезали?
(0) Данные то ты записал, молодец.
Но при открытии - надо заполнять, ибо система ничего не знает о проведенных ранее манипуляциях.
Конкретно в Вашей задаче лучше было бы сспользовать не менеджер, а Динамический список с отборами
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой