по оси Х выводятся данные(ячейки)
по оси Y выводятся данные(склады)
остальное забивается цифрами.
Как при расшифровке , когда я щелкаю на поле количества , получить значения X и Y.(т.е. пересечения X,Y для моего значения)
(2) ну, отладчиком посмотрите в этой обработке, там эти поля должны уже быть
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший