В Excel, например, можно сделать несколько графиков и привязать к разным осям (к левой и правой).
Например слева продажи в штуках, справа продажи в рублях.
Возможно ли такое в объекте Диаграмма?
К 2м осям думаю нет, т.к. ось значений- одна. Но можно в сериях разместить разные ресурсы - тогда в одних сериях будут шт, а в других - рубли. Правда ось останется одна...
(0) мучался как то с похожей задачей, в итоге сделал в Excel (программно заполнял данные и строил диаграммы)
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший