Всем здравствуйте.
УПП 1.3
Ситуация такая. Есть материал М из него делают продукцию П. После того как эту продукцию выпустили иногда от нее остаются обрезки. Эти обрезки отправляются как материалы опять в производство для изготовления продукции П. Я правильно понимаю, что продукцию нужно переделать в материал? если да, то как это делается?
(0) Это делается документом "Отчет производства за смену" с настройкой документа "Использовать возвратные отходы". "Продукцию переделать в материал" - не в тему.
(0) уменьшать количество расхода М на П, чтобы остатки М пускать на другую П.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший