В УТ всегда, когда нужно сохранить произвольный список номенклатуры и потом формировать по этому списку отчеты, использовали сегменты номенклатуры. С удивлением обнаружил, что в РТ, тоже есть сегменты, но они вообще не используются в отчетах. Подскажите может есть похожее решение для РТ чтобы сохранять списки и потом формировать по ним отчеты?
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший