(12) Зря смеешься. Голосовать в первом туре надо сердцем, а не мозгами, за кого угодно, лишь бы не за фаворита, чтобы был второй тур.
За Еврейчика бы проголосовал с удовольствием.
пригласим топашу )
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.