Имя: Пароль:
1C
1С v8
Как программно закрыть окно web клиента?
0 ХочуЗнатьВсеОб1С
 
13.07.18
09:51
Как программно закрыть окно web клиента?

ЗавершитьРаботуСистемы() оставляет на вкладке браузера "До новых встреч!" а хотелось бы закрыть и саму вкладку браузера в котором была открыта 1С
1 ildary
 
13.07.18
09:57
(0) грязный но рабочий хак - написать скрипт на AutoIt, который мониторит браузер и при появлении на вкладке "До новых встреч!" - шлёт ей Ctrl+W
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший