+ много с расширениями не работал, но столкнулся с такой вещью.
Если добавить процедуру/функцию общего модуля с исполнением
вместо и у расширения установлен флаг "Безопасный режим",
то процедура/функция, которая "Вместо" не выполняется, а выполняется стандартная.
Так на всякий случай. Может кто не знал (я вот не знал).
Ну и вопрос отсюда - а почему? Так надо?
блин. но в коде по глобальному поиску "АвтоВысотаЯчейки"
всего 4 вхождения и все не те.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой