Если бы был второй тур, голосовал бы за Путина, остальные (даже Грудинин) не готовы быть президентами. Впрочем, если Усатый выиграет губернаторские выборы в МО и нормально порулит областью - будет готов.
Недоволен беспардонным использованием бюджетных хомячков в интересах Путина, поэтому проголосовал за Явлинского (он, кстати, единственный после Грудинина имел хоть какую-то программу).
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший