Добрый день, настраиваю выгрузку данных из УТ 10.3. в БП 3.0. Подскажите при выгрузке данных типовым способом, возможно ли выгружать по периоду как например из УТ 11 в БП 3.0 ? Спасибо.
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший