Создал новый (не типовой) документ в УТ 11 патаюсь сделать отображение колонки "ед. изм." в табличной части Товары как в типовой, т. е. если выбрана упаковка, то должно отображаться, что то типа "упак (50 шт)", а меня всегда отображается "упак (50 шт), шт". Уже весь мозг сломал, вроде бы всё делаю как в типовой...
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший