При отправке письма на любой адрес возвращается вот такой ответ, входящие работают нормально. Почтовый сервер Exchange 2010. В чем может быть проблема?
Пользователь exchange-test.net отклонил ваше сообщение, отправленное на следующие адреса электронной почты:
'Иван Иванов' (info@domen-test.com)
exchange-test.net выдал это сообщение об ошибке:
Unable to relay
Сообщение не было доставлено из-за проблемы с разрешениями или безопасностью. Сообщение мог отклонить модератор, адресат может принимать сообщения электронной почты лишь от некоторых получателей, либо же доставке препятствует другое ограничение.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший