УТ 10.3
Подключена касса, у пользователя убрал кассира, администратора ККМ и оператора ККМ, но при открытии реализации или чека все равно лезет подключать оборудование.
В коде не вижу, чтобы роли как-то влияли на попытку подключения.
Можно ли типовым способом убрать подключение ТО?
в обработке ТОСервер поставил подключение оборудования только при наличии роли, но по-моему это как-то не правильно..
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший