Доброго дня!
Просто перенесли УТ 11 с сервера предприятия 8.2 на 8.3 с включенным режимом совместимости 8.2.16. После обновления ИБ слетели права админа. Что делать?
(3) я на тестовой, опять бэкап развернул, думаю вот сижу как быть. у меня полные права и админ системы, а не могу добавлять пользователей, подсистемы не вижу и тд
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший