Здравствуйте, при попытке сформировать печатный документ, выдало такую ошибку: В обработчике печати не был сформирован табличный документ для:
что необходимо найти, чтобы исправить, вроде всё посмотрел, новый табодок есть, сформировать печатную форму есть...
Спаибо
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс