v7ftp.dll - позволяет работать с ФТП из-под NAT.
Передаю файлик, 3 Мб. Передаётя около минуты.
Вопрос знатокам: есть ли какие нибудь способы отследить состояние передачи ?
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn