Нужно сделать начисление бонусов на 2 недели перед днём рождения, по истечению которых непотраченные бонусы сгорали бы.
Сделал свой велосипед, но он получился с квадратными колесами без партионного учета скидок. Понапридумывал маркетинг акций, теперь перемешиваются эти бонусы.
Где бы подсмотреть как надо делать?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой