Есть сеть магазинов. У всех чеки ККМ печатаются нормально и только на одном ситуация следующая:
Печатается только первый чек в день, а все последующие "Ошибка печати". Документы ворд, тхт печатаются нормально.
Может кто сталкивался? Что может быть?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс