Может знает кто как этого избежать?
на 8.3 платформе вывожув таб рисунок.
И сохраняю в xlsx
Сравниваю размер эксельки в которой только эта фотки и размер фотки
И вижу разницу в 3-4 раза.
Если фоток много то размер уже становится приличным.
была такая хрень, когда в самой 1С сжимал картинку
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой