До 8.3.7 (пробовал только на 1917) можно было из Excel скопировать в табличный документ несколько ячеек. Теперь по нажатию кнопки "Вставить" в ТД не вставляется ничего.
Свойства элемента смотрел. Права на буфер обмена есть. Если вставлять с Блокнота, то можно вставить один столбик. Таблицу вставить нельзя.
Выяснилось, что проблема возникает только при копировании через буфер при RDP соединении. Пробовал на разных компьютерах и на разных серверах. В 8.3.6 такой проблемы не возникает.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс