Подскажите, пожалуйста: сделали отчетик на СКД, но пользователи без полных прав не видят кнопку "Настройка" (а хотят отмечать какие поля выводить в отчете, а какие - нет).
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил. Эдвард Йодан