(2) Были когда-то давно весы с трехзначным кодом товара. Под них зачем-то адаптировали ТиС 9.2. Тех весов уже давно нет, сейчас CAS, настроенные на трехзначный код товара.
Стоит задача перевести магазин на Розницу 2.1. И все бы ничего, но в магазине куча расфасованного и взвешенного товара со штрихкодами старого формата.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс