Кто нить в курсе как в 1С сделать нормальное представление веб серивосов типа http://www.electre.com/webservice/login.asmx - чтоб на одной странице список был, на других примеры запросов ответов и всдл
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн