Добрый день. Прошу вашей помощи. Делаем документ "Распределение ндс косвенных расходов" в базе БП 2.0. В текущем квартале у нас есть корректировка поступления за прошлый квартал. Корректировка делает странные движения: сторнирует всю сумму ндс. Почему так?? Кто может подсказать? И должна ли эта сумма корректировки попадать в документ Распределение в текущем периоде? Сейчас при заполнении документа система не подтягивает эту сумму автоматом. Почему так?
Заранее спасибо за ответ.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший