Отчет СКД загружает удаленный вариант отчета, в отчете не появляется кнопка выбора варианта, сброс Все действия-Стандартные настройки ситуацию не меняет. Кэши чистил.
При переименовании отчета - все работает правильно, но это же не выход, не переименовывать же каждый раз в такой ситуации.
Пытаюсь разобраться где чего и как надо почистить в таком случае.
(5) Спасибо. Банально, но факт, ОчиститьНастройкиПользователя() и все заработало, а полдня голову ломал.
Всем спасибо.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс