Имя: Пароль:
1C
 
Группировка строк в дереве значений
0 assest
 
01.09.15
14:13
На форме есть таблица поле, тип значения "ДеревоЗначений". Заполнено деревом. При выводе списка, строки выводятся сгруппироваными. Если нажать cntrl shift + ,или cntrl shift -  список сворачивается и разворачивается. Но в самом списке нет элементов управления (плюсики и минусы). Как их добавить?
1 Mort
 
01.09.15
14:14
Свойство поля "Отображать иерархию" включи у первой колонки.
2 assest
 
01.09.15
14:16
(1) Спасибо то что надо
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший