Добрый день! Необходимо выделить ячейку в дереве значений.
Выделяю так:
ЭлементыФормы.ДЗ.ТекущаяСтрока = ДЗ.Строки.НайтиСтроки(Новый Структура("НужнаяКолонка", ИскомоеЗначение), Истина)[0];
Проблема в том что выделяет только первую колонку, а необходимо выделить колонку "НужнаяКолонка".
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс