Серверы на базе "Эльбрус-4.4" доступны для заказа
☑
0
shulerr
18.05.15
✎
23:42
Всего мнений: 22
Всем привет). Рунет запестрил сабжем, в связи с чем предлагаю обсудить взлетит или нет, почему такая цена, в чем смысл приобретения и т.д. #
16
shulerr
19.05.15
✎
08:21
У производителей должен быть какой-то план развития. Вопрос-то собственно в том, попадаем мы в него и в качестве кого.
Взлетит через несколько поколений железа
24
ХардHard
19.05.15
✎
08:47
И да , буду оптимистом.
Заказы из гос. структур у них будут может и таки да.
Взлетит через несколько поколений железа
125
ЧеловекДуши
19.05.15
✎
10:42
Все будет хорошо. Главное, что бы еще один Горбачев не встал на пути прогресса со своими Перестройками :)
Взлетит через несколько поколений железа
136
MetaDon
19.05.15
✎
11:03
нужно всегда делать "лучше ,чем уже есть у конкурентов"
Взлетит через несколько поколений железа
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс