Не кидайтесь тапками, у меня вопрос. В семерке при объединении, если убиралось субконто или уменьшалось количество знаков у реквизита при объединении конфигураций, выдавалось предупреждение "возможна потеря данных". В восьмерке меня нифига не предупреждает. Может есть какая-то настройка при объединении чтобы это увидеть или еще какая-то хитрость?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс